欢迎来到bet365足彩官网!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 匿名
来信时间 2018-07-05 10:13:49
信件主题 大学生见习
信件内容 政府领导您好,我是西安理工大学的一名学生,关于2018年暑假见习,我看了公告,但是他的附件只有名额分配表和见习审核表,请问一下他的报名表在哪呢?具体的报名流程是怎样的呢?

回复内容

回复部门 教体局
回复时间 2018-07-09 16:24:27
回复信息

   本人持身份证、学生证到区教育体育局人事科登记即可,报名截止7月10日下午6点。                              

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: